D-Link DMC-810SC

354,89 €

D-Link DMC-810SC Media Converters, RJ-45, 208 mm, 274 mm, 68 mm, 772,4 g, 37 cm

Plus de détails

DMC-810SC

Nouveau produit

En savoir plus

Ce convertisseur convertit les signaux Gigabit paires torsadées 1000Base-T en signaux Gigabit fibre monomode 1000Base-LX. La distance maximale supportée par le câble fibre est de 15km. Ce convertisseur possède 1 port RJ-45 paires torsadées et 1 port fibre (SC).

Inclut une alimentation pour une utilisation autonome.

D-Link DMC-810SC Media Converters. Technologie de cablâge: RJ-45. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm. Longueur du carton d'expédition: 37 cm, Largeur du carton d'expédition: 29,1 cm, Hauteur du carton d'expédition: 45,2 cm. Ports E/S: 1000BASE-T, 1000BASE-SX/LX, MDI-II/MDI-X
INGEDUS.COM n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.

Fiche technique

Poids du paquet772,4 g
Largeur du colis208 mm
Profondeur du colis274 mm
Hauteur du colis68 mm
Technologie de cablâgeRJ-45
Ports E/S1000BASE-T, 1000BASE-SX/LX, MDI-II/MDI-X
Largeur du carton d'expédition29,1 cm
Longueur du carton d'expédition37 cm
Hauteur du carton d'expédition45,2 cm
Poids net du colis d'expédition6,98 kg
Poids brut de palette (air)297,5 kg
Quantité par palette (air)330 pièce(s)
Hauteur de la palette (air)149,1 cm
Poids brut de palette (mer)390,7 kg
Hauteur de la palette (mer)194,3 cm
Produit par casier d’expédition (interne)10 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette (air)33 pièce(s)
Longueur brute de la palette110 cm
Largeur brute de la palette120 cm
Casiers principaux (externes) par palette (mer)44 pièce(s)
Produits par palette (mer)440 pièce(s)
Poids brut du casier d’expédition (interne)8,43 kg
INGEDUS.COM n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.