D-Link DEM-310GT

32,90 €

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter, Acier inoxydable, 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX, 802.3z, 0 - 70 °C

Plus de détails

DEM-310GT

Nouveau produit

En savoir plus

Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX de référence DEM-310GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

- Fibre monomode 1000Base-LX.
- Distance jusqu'à 10 kms.
- Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC.D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Couleur du produit: Acier inoxydable. Taux de transfert des données: 1 Gbit/s, Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, Technologie de cablâge: 1000BASE-LX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
INGEDUS.COM n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.

Fiche technique

Température hors fonctionnement-40 - 85 °C
Température d'opération0 - 70 °C
Technologie de cablâge1000BASE-LX
Taux de transfert des données1 Gbit/s
Protocoles de liaison de donnéesGigabit Ethernet
Ports E/Smini-GBIC
InterneOui
Dimensions (LxPxH)29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Couleur du produitAcier inoxydable
Conformité aux standards industriels802.3z
INGEDUS.COM n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.