TP-Link MC100CM

25,90 €

Inclure 0,10 € d'écotaxe

TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter, UTP 3, 4, 5e, 5, Avec fil, 2000 m, 1310 nm, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

Plus de détails

MC100CM

Nouveau produit

En savoir plus

TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter. Technologie de cablâge: UTP 3, 4, 5e, 5. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Certification: FCC, CE. Dimensions (LxPxH): 94,5 x 73 x 27 mm, Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
INGEDUS.COM n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.

Fiche technique

Température hors fonctionnement-40 - 70 °C
Température d'opération0 - 40 °C
Technologie de connectivitéAvec fil
Technologie de cablâgeUTP 3, 4, 5e, 5
Taux d'humidité relative (stockage)5 - 90%
Taux d'humidité de fonctionnement10 - 90%
Ports E/S1x 100M SC\n1x 100M RJ45
Longueur d'onde1310 nm
Full duplexOui
Distance de transfert maximale2000 m
Dimensions (LxPxH)94,5 x 73 x 27 mm
CertificationFCC, CE
INGEDUS.COM n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.