TP-Link MC200CM

34,90 €

Inclure 0,10 € d'écotaxe

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter, UTP 5e, 5, Avec fil, 550 m, 850 nm, Liaison, 0 - 40 °C

Plus de détails

MC200CM

Nouveau produit

En savoir plus

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter. Technologie de cablâge: UTP 5e, 5. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Voyants: Liaison. Certification: FCC, CE
INGEDUS.COM n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.

Fiche technique

Full duplexOui
VoyantsLiaison
CertificationFCC, CE
Température d'opération0 - 40 °C
Température hors fonctionnement-40 - 70 °C
Taux d'humidité de fonctionnement10 - 90%
Taux d'humidité relative (stockage)5 - 90%
Technologie de cablâgeUTP 5e, 5
Ports E/S1x 1000M SC\n1x 1000M RJ45
Dimensions (LxPxH)94,5 x 73 x 27 mm
Distance de transfert maximale550 m
Technologie de connectivitéAvec fil
Longueur d'onde850 nm
INGEDUS.COM n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits.